關於協會

第一、二屆

區少梅

上任日期 : 2003/6/27
卸任日期 : 2007/1/7


第三、四屆

釋聖輪

上任日期 : 2007/1/8
卸任日期 : 2011/2/11


第五屆

張連發

上任日期 : 2011/2/12
卸任日期 : 2013/2/11


第六、七屆

林志城

上任日期 : 2013/2/12
卸任日期 : 2017/1/8